Тендер: Поставка расходного материала для проведения биохимических исследований на анализаторах Microlab 300*, Furuno CA-400*, Ilab 300 Plus*
Начальная цена
554 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000509
Документация
- 10.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0322100002517000509-1 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- 499 на поставку р.м.для проведения биохимических исследований на анализаторах Microlab 300, Furuno CA-400, Ilab 300 Plus.doc 717 КБ
- 499 на поставку р.м.для проведения биохимических исследований на анализаторах Microlab 300, Furuno CA-400, Ilab 300 Plus (Печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса