Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
Начальная цена
98 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Happened_0322200030319000489.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0322200030319000489-2
- DOC006.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0322200030319000489-3 18 КБ
- 07.11.2019
- DOC007.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0322200030319000489-1 17 КБ
- 30.10.2019
- tender-0322200030319000489.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0322200030319000489
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (4) (1).doc 159 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса