Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного технического и регламентного обслуживания медицинского оборудования
Начальная цена
334 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- 1814 прот ед.pdf
- 21.04.2020
- 1814 прот ед.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0361200015020001814-0 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Печатная форма 117 КБ
- Печатная форма
- Информация для поста ...
- Обоснование начально ... 29 КБ
- Аукционная документа ...
- Печатная форма 118 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса