Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
421 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118002114
Документация
- 30.01.2019
- img-115163732 234 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 15.01.2019 №П1 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.01.2019
- Печатная форма 20 КБ
- 3. Извещение с изм.docx 23 КБ
- 25.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.12.2018 №0161300000118002114 20 КБ
- 3. Извещение.docx 23 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- ПК 21.12 исправленный.doc 90 КБ
- ТЗ 21.12.docx 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 067,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса