Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту системы электроснабжения ГО
Начальная цена
3 886 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Онохой
,
Республика Бурятия
Завершён
08.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624001705
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624001705
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2024
Подведение итогов (МСК)
10.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.07.2024
- Разъяснения на запрос.doc 36 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.07.2024 №РИ1 7 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦК. Локальный сметный расчет с изменениями.xlsx 343 КБ
- Титульный лист с изменениями.doc 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.07.2024 №ИИ1 37 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 2 КБ
- 26.06.2024
- Приложение к обоснованию НМЦК. Локальный сметный расчет 343 КБ
- Обоснование НМЦК. Протокол НМЦК, Расчет НМЦК, Ведомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работ, Проект сметы контракта 38 КБ
- Обоснование НМЦК. Индексы 82 КБ
- Обоснование НМЦК. Дефляторы 139 КБ
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- Проект контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 53 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.06.2024 №0102200001624001705 34 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 866,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса