Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
448 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
03.07.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300030024000147
- 44-ФЗ ЕИС 0302300030024000147
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 11:54 - 03.07.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 26.06.2024
- НМЦК-1 448220.docx 33 КБ
- проект контракта ..docx 43 КБ
- Техническое задание (1).docx 17 КБ
- Требования к составу заявки (ЭЗК).doc 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.06.2024 №0302300030024000147 42 КБ
- проект контракта . 43 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса