Тендер: Поставка оригинальных расходных материалов для автоматического анализатора Mindray BS- 800 (00006954-ЭА)
Начальная цена
561 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006564
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006564
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2024
Документация
- 06.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2024 №ИЭА1 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов_05.07.2024_10.23.45_0891200000624006564_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.06.2024 №0891200000624006564 42 КБ
- Информационная карта.docx 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 40 КБ
- Проект контракта.docx 66 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
56 114,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса