Тендер: Лекарственные препараты (пп. г п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (00006917-ЗКвЭФ)
Начальная цена
142 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006553
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006553
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЗК1 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Протокол подведения итогов_03.07.2024_04.18.04_0891200000624006553_1_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.06.2024 №0891200000624006553 37 КБ
- Обоснование этанер ВК.xls 62 КБ
- Проект контракта-ФБ 5% лекарства.docx 112 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- ВК 50.pdf 1007 КБ
- Доп.усл. ФБ лекарства.docx 98 КБ
- Информационная карта для ЗК2010131.docx 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 103,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса