Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Халат изолирующий, одноразового использования) (00006939-ЗКвЭФ)
Начальная цена
535 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006566
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006566
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- Протокол подведения итогов_03.07.2024_04.02.03_0891200000624006566_1_1.docx 33 КБ
- Обоснование отклонения заявок №2, №6 21 КБ
- 26.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.06.2024 №0891200000624006566 43 КБ
- НМЦК_Халат-изолирующий--одноразового-использования.xlsx 22 КБ
- Проект контракта расходка 2024 котировки.docx 53 КБ
- Заявка на размещение заказа.docx 17 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК2010941.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 675,0 ₽
Обеспечение контракта
26 750,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса