Тендер: Ботулинический токсин типа А-гемагглютинин комплекс (00006945-ЗКвЭФ)
Начальная цена
149 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006548
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006548
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЗК1 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Протокол подведения итогов_03.07.2024_06.00.19_0891200000624006548_1_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.06.2024 №0891200000624006548 41 КБ
- Обоснование НМЦ 100 ед.xls 58 КБ
- Типовой 01.04.2021 не СМП запрос котировок.docx 69 КБ
- ТЗ 100 ед.docx 17 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК2011115.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 493,0 ₽
Обеспечение контракта
14 930,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса