Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Набор для дренирования закрытой раны) (00006893-ЗКвЭФ)
Начальная цена
911 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006534
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006534
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2024 №ИЗК1 66 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Протокол подведения итогов_04.07.2024_05.19.01_0891200000624006534_1_1.docx 33 КБ
- 26.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.06.2024 №0891200000624006534 48 КБ
- НМЦК_Набор.xlsx 23 КБ
- Проект контракта расходка 2024 котировки.docx 53 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК2009492.docx 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 556,0 ₽
Обеспечение контракта
45 567,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса