Тендер: Обустройство сибиреязвенных захоронений (00006979-ЭА)
Начальная цена
1 309 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улётовский район, село Танга; Улётовский район, село Улёты; Улётовский район, село Николаевское; Улётовский район, село Дешулан; Улётовский район, село Горекацан; Улётовский район, село Хадакта
,
Забайкальский край
Завершён
05.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 05:21 - 05.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
09.07.2024
Документация
- 06.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0891200000624006540-2).docx 16 КБ
- 26.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42.38 МБ
- Проект контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.06.2024 №0891200000624006540 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 549,0 ₽
Обеспечение контракта
13 098,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса