Тендер: Поставка растворителя к анализатору автоматическому для иммуногематологических исследований Techno
Начальная цена
173 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004416
Документация
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0122200002517004416-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272316591417000150 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0122200002517004416-4 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- tender-0122200002517004416.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 96 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса