Тендер: Поставка медицинских изделий (00006860-ЭА)
Начальная цена
398 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006508
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006508
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.07.2024 №ЦПА1 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.07.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 56 КБ
- Протокол подведения итогов_04.07.2024_04.14.11_0891200000624006508_2_1.docx 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 29.06.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.06.2024 №ИИ1 27 КБ
- 28.06.2024
- Разъяснение 1.docx 82 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.06.2024 №РИ1 9 КБ
- 25.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2024 №0891200000624006508 38 КБ
- НМЦ.xls 43 КБ
- гк.doc 124 КБ
- тз.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2009075.docx 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 650,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса