Тендер: Поставка электрического оборудования (ЧРП) для выполнения работ на объекте Установка частотного преобразователя в ПНС-3
Начальная цена
9 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413738580
- 223-ФЗ ЕИС 32413738580
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 10:00
Документация
- 26.07.2024
- Выписка ЦЗК.pdf 380 КБ
- 10.07.2024
- Изменения от 10.07.2024 08:51. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Изменения в извещение 10.07.pdf 216 КБ
- Изменения в документацию 10.07.pdf 284 КБ
- 02.07.2024
- Изменения от 02.07.2024 11:08. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Изменения в извещение 02.07.pdf 216 КБ
- Изменения в документацию 02.07.pdf 284 КБ
- 25.06.2024
- Извещение ЗП СМП ТМЦ.pdf 241 КБ
- Форма для заполнения.zip 149 КБ
- Документация ЗП СМСП.pdf 1.03 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса