Тендер: Поставка продуктов питания (00006960-ЭА)
Начальная цена
89 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006528
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006528
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 10:30 - 04.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.07.2024
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2024 №ИЭА1 35 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.07.2024 №ЦПА1 4 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Протокол подведения итогов_04.07.2024_04.33.25_0891200000624006528_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 149 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2024 №0891200000624006528 42 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса