Тендер: Поставка лекарственного препарата Такролимус, капсулы, 1 мг
Начальная цена
59 122 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Астрахань;г. Строитель;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Биробиджан;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калининград;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Усть-Джегута;г. Кемерово;г. Киров;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Липецк;Рязановское поселение;г. Кола;г. Нижний Новгород;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Владивосток;г. Псков;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Махачкала;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Кызыл;г. Абакан;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;г. Рязань;Волжский район, село Преображенка;г. Саратов;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Рассказово;г. Тверь;г. Томск;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Хабаровск;Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Салехард;Город Москва
,
Завершён
05.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003924000815
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003924000815
Подача заявок (МСК)
25.06.2024 10:47 - 05.07.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
09.07.2024
Документация
- 08.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Протокол 0873400003924000815.doc 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.06.2024
- Извещение о внесении изменений 815.pdf 142 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.06.2024 №ИИ1 46 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- 27.06.2024
- Разъяснение_Такролимус сроки поставки 815.pdf 117 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.06.2024 №РИ1 9 КБ
- 25.06.2024
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 86 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 2 этапа ВЗН 89 КБ
- 3. Описание объекта закупки 51 КБ
- 3. Описание объекта закупки 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 220 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2024 №0873400003924000815 43 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
591 221,0 ₽
Обеспечение контракта
5 912 211,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса