Тендер: Поставка лекарственных средств (ДЕКСТРОЗА) (00006904-ЗКвЭФ)
Начальная цена
140 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006496
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006496
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЗК1 35 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЗК1 124 КБ
- Протокол подведения итогов_03.07.2024_03.33.49_0891200000624006496_1_1.docx 18 КБ
- 25.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.06.2024 №0891200000624006496 44 КБ
- НМЦК.xlsx 44 КБ
- Проект контракт.docx 67 КБ
- ООЗ.docx 28 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 404,0 ₽
Обеспечение контракта
7 020,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса