Тендер: Поставка продуктов питания (00006880-ЭА)
Начальная цена
3 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Чита
,
Забайкальский край
Завершён
02.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006459
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006459
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_03.07.2024_03.30.23_0891200000624006459_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 25.06.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 41 КБ
- 24.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2024 №0891200000624006459 38 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 32 КБ
- Проект контракта.doc 144 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2009349.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса