Тендер: Оказание услуг по уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селенгинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2021 №0302300080121000001-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 21.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0302300080121000001 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0302300080121000001 17 КБ
- аукционная документация1 63 КБ
- Проект мун. контракта уничтожение конопли (приложение №1 к Аукционной документации 96 КБ
- Техническое задание по конопле 2021г 57 КБ
- НМЦК приложение №2 к Аукционной документации 19 КБ
- Приложение №1 к НМЦК 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса