Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензин. дизельное топливо)
Начальная цена
449 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, Хабаровский район, Комсомольский район, Солнечный район, г. Биробиджан
,
Завершён
18.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0322100004019000003-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0322100004019000003-1 (Печатная форма)
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0322100004019000003 17 КБ
- Сопроводительная документация (поставка нефтепродуктов 2 полугодие 2019).docx 110 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 924,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса