Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
245 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017002922
Документация
- 26.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2017 №0361200015017002922-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0361200015017002922-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2017 №0361200015017002922-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0361200015017002922-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2017 №0361200015017002922-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2017 №0361200015017002922-1 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- tender-0361200015017002922.doc 3 КБ
- Обоснование_НМЦК_новое_хозтовары.xlsx
- 1. Аукционная документация 6436.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса