Тендер: Поставка мешков для мусора
Начальная цена
304 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018000582
Документация
- 15.03.2018
- doc02278820180314062554.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2018 №0361200015018000582-3 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0361200015018000582-2 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- 582.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2018 №0361200015018000582-1 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2018
- tender-0361200015018000582.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx 163 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса