Тендер: Строительство сетей водоснабжения с устройством водоразборных колонок
Начальная цена
859 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 24.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2019 №0302300048719000709-1-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 23.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2019 №0302300048719000709-1 (Печатная форма)
- 22.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2019 №0302300048719000709-1
- Протокол_подведения_ ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2019 №0302300048719000709-1-1
- 14.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация об аукционе Пермская Редакция №2.docx 79 КБ
- Приложение №1 документации об аукционе.rar 4.96 МБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 14.08.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 14.08.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 12.08.2019
- tender-0302300048719000709.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2019 №0302300048719000709 18 КБ
- Документация об аукционе Пермская.docx 79 КБ
- Приложение №1 документации об аукционе.rar 4.96 МБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 591,0 ₽
Обеспечение контракта
85 911,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса