Тендер: Поставка канцелярии
Начальная цена
81 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сретенск
,
Забайкальский край
Завершён
24.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).pdf
- 19.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 28.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0191300022920000015-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2020 №0191300022920000015-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).pdf
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0191300022920000015-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 16.04.2020
- Печатная форма 31 КБ
- Документация
- Обоснование НМЦК 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
815,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса