Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, гидравлическому испытанию водогрейных котлов
Начальная цена
632 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
03.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024003989
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015024003989
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2024 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
- 04.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.07.2024 №ЦПА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЭА1 125 КБ
- 0361200015024003989_second_parts_protocol.rtf 122 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 128 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2024 №0361200015024003989 192 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 254 КБ
- 1. проект контракта - 2024-06-17t095142.107.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 49 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки (разнарядка) 32 КБ
- Проект государственного контракта 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 321,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса