Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту тротуарной дорожки
Начальная цена
161 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300009424000126
- РТС-Тендер 0322300009424000126
Подача заявок (МСК)
21.06.2024 07:35 - 28.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 21.06.2024
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- ЛСР, ВОР.pdf 2.6 МБ
- Приложение к Технической части.doc 82 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.doc 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.06.2024 №0322300009424000126 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса