Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (фторурацил) (00006760-ЗКвЭФ)
Начальная цена
274 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006404
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006404
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_01.07.2024_10.16.32_0891200000624006404_1_1.docx 26 КБ
- 21.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.06.2024 №0891200000624006404 43 КБ
- НМЦК_ФТОРУРАЦИЛ (3).xlsx 44 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 2 партии СМП (11).docx 60 КБ
- ООЗ.docx 18 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЗК2006776.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 744,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса