Тендер: Поставка транспортных средств (автомобилей) с обычным управлением
Начальная цена
566 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013518000321
Документация
- 23.01.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.01.2019 №0302100013518000321-0 (Печатная форма)
- 29.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2018 №0302100013518000321 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение АД.docx 34 КБ
- Документация.docx 139 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.docx 74 КБ
- Техническое задани1.docx 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 335,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса