Тендер: Поставка реагентов (00006793-ЭА)
Начальная цена
442 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006370
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006370
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
- 02.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_02.07.2024_05.08.26_0891200000624006370_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2024 №0891200000624006370 53 КБ
- нмцк.xls 38 КБ
- Проект контракта.docx 36 КБ
- ООЗ.docx 18 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта 6793.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 275,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса