Тендер: Приобретение хозяйственных товаров (замков для дверей)
Начальная цена
41 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.06.2024 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100009224000065
- 44-ФЗ ЕИС 0302100009224000065
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 11:04 - 27.06.2024 04:30
Подведение итогов (МСК)
01.07.2024
Документация
- 01.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2024 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 96 КБ
- Протокол 0302100009224000065.doc 40 КБ
- 20.06.2024
- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Проект контракта 111 КБ
- Техническое задание 11 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 103 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.06.2024 №0302100009224000065 65 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса