Тендер: Поставка реле напряжения и прочей электротехнической продукции
Начальная цена
1 180 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3122684
- 223-ФЗ ЕИС 32413719655
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 - 27.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 06.09.2024
- Разъяснение 32413719655.pdf 25 КБ
- Разъяснение 32413719655.pdf 23 КБ
- 29.06.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- ППИ ЗКМСП 3122684 (лот 1) от 27.06.2024.html 10 КБ
- 20.06.2024
- ЗК Реле напряжения МСП 2024.docx 268 КБ
- 19.06.2024
- ЗК Реле напряжения МСП 2024.docx 266 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса