Тендер: Поставка средств защиты от поражения электрическим током
Начальная цена
515 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413723558
- 223-ФЗ ЕИС 32413723558
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.08.2024 17:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Протокол подведения итогов 24-34 ЧЭ.zip 498 КБ
- 31.07.2024
- Протокол переторжки 24-34 ЧЭ.zip 442 КБ
- 29.07.2024
- HappenedRetrade 32413723558.rtf 8 КБ
- 27.07.2024
- Иной протокол №32413723558-01 30 КБ
- 26.07.2024
- Протокол рассмотрения 24-34 ЧЭ.zip 430 КБ
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 20:45. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 11.07.2024
- Протокол 24-34-4-ЧЭ продления сроков 3.zip 515 КБ
- 10.07.2024
- Извещение запрос котировок 24-34 ЧЭ.zip 395 КБ
- Протокол № 24-34-4-ЧЭ продления сроков 3 320 КБ
- Извещение о закупке № 32413723558 (Версия №4) 37 КБ
- 05.07.2024
- № 24-34-3-ЧЭ продление сроков2 318 КБ
- документация 24-34-ЧЭ 394 КБ
- Извещение о закупке № 32413723558 (Версия №3) 37 КБ
- 03.07.2024
- Изменения от 03.07.2024 21:09. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 28.06.2024
- Извещение запрос котировок 24-34 ЧЭ.zip 395 КБ
- Протокол продления сроков 24-34-2-ЧЭ.zip 540 КБ
- Извещение о закупке № 32413723558 (Версия №2) 40 КБ
- 20.06.2024
- Извещение запрос котировок 24-34 ЧЭ.zip 392 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение запрос котировок 24-34 ЧЭ 392 КБ
- Извещение о закупке № 32413723558 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса