Тендер: Поставка хозяйственных товаров для Сахалинской области (порошок, перчатки трикотажные, тряпка, мыло, губка, освежитель воздуха)
Начальная цена
28 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.06.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100005324000187
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005324000187
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 05:49 - 28.06.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
01.07.2024
Документация
- 01.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 128 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.06.2024 №ЦПА1 27 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 20.06.2024
- 1 НМЦК 17 КБ
- 2 ПРОЕКТ Контракта 38 КБ
- 3 Описание объекта закупки 20 КБ
- 4 Требования к содержанию 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2024 №0120100005324000187 43 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса