Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
25 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
26.06.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200008024000019
- РТС-Тендер 0322200008024000019
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 07:09 - 26.06.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 20.06.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (1).docx 69 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 44 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- Котировочная заявка Постановление Правительства РФ от 5 ноября 2019 г N 1401 О типовых формах заявок (1).rtf 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.06.2024 №0322200008024000019 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса