Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
2 121 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, поселок Токи
,
Хабаровский край
Завершён
03.07.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000012400151
- РТС-Тендер 202250000012400151
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.07.2024
Проведение торгов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 09.07.2024 №2022500000124001510002 128 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 202250000012400151.pdf 1.44 МБ
- 20.06.2024
- Извещение к тендеру #202250000012400151 14 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация.zip 21.37 МБ
- Извещение.docx 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 215,0 ₽
Обеспечение контракта
212 157,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса