Тендер: Поставка медикаментов (00006749-ЭА)
Начальная цена
1 368 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006366
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006366
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
- 02.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_02.07.2024_09.46.02_0891200000624006366_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.06.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ЭА2006390.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.06.2024 №ИИ1 44 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Разъяснение 1.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.06.2024 №РИ1 9 КБ
- 20.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2024 №0891200000624006366 41 КБ
- НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект медикаменты.docx 65 КБ
- ТЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА2006390.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 682,0 ₽
Обеспечение контракта
136 820,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса