Тендер: Приобретение медикаментов (Корифоллитропин альфа) (00006707-ЭА)
Начальная цена
1 323 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006360
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006360
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
- 02.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_01.07.2024_05.11.15_0891200000624006360_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2024 №0891200000624006360 42 КБ
- НМЦК.xls 47 КБ
- ПК.docx 64 КБ
- ООЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА2005748.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 238,0 ₽
Обеспечение контракта
66 194,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса