Тендер: Выполнение работ по благоустройству по объекту Устройство комплексной площадки в сквере Молодежный
Начальная цена
96 985 899 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000124000605
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000124000605
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 04:08 - 28.06.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024
Документация
- 02.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- 0161300000124000605_second_parts_protocol_020724.rtf 126 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.06.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 20.06.2024
- приложение №2 обоснование нмцк 1.5 МБ
- приложение №3 проект контракта 211 КБ
- приложение №1 описание объекта закупки 36.38 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 23 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 23 КБ
- Приложение к документации 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2024 №0161300000124000605 336 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 849 294,0 ₽
Обеспечение контракта
29 095 769,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса