Тендер: Оказание услуг по обслуживанию (судейству) соревнований по теннису
Начальная цена
270 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000124000596
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000124000596
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2024 02:00
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 52 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.06.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.06.2024 №0161300000124000596 33 КБ
- обоснование нмцк.xls 35 КБ
- приложение № 1 к ооз.docx 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Проект государственного контракта 28 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 56 КБ
- Приложение к документации 15 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса