Тендер: Приобретение медикаментов (Фоллитропин альфа+Лутропин альфа) (00006689-ЭА)
Начальная цена
792 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006321
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006321
Подача заявок (МСК)
19.06.2024 04:32 - 28.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024
Документация
- 30.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол подведения итогов_28.06.2024_09.14.49_0891200000624006321_2_1.docx 16 КБ
- 19.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2024 №0891200000624006321 38 КБ
- НМЦК.xls 40 КБ
- ПК.docx 64 КБ
- ООЗ.docx 13 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 600,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса