Тендер: поставка лекарственных препаратов (00006698-ЭА)
Начальная цена
21 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
28.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624006303
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624006303
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2024
Документация
- 29.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2024 №ИЭА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол подведения итогов_28.06.2024_09.13.12_0891200000624006303_2_1.docx 16 КБ
- 19.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2024 №0891200000624006303 36 КБ
- НМЦК3 (1).xlsx 18 КБ
- ПК (12).docx 63 КБ
- тз.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА2005251.docx 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 050,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса