Тендер: Поставка спец одежды (плащ непромокаемый, перчатки)
Начальная цена
43 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 0161300006321000097-3 от 13.05.2021 плащ,перчатки итоги.docx 27 КБ
- 14.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2021 №0161300006321000097-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 0161300006321000097-1 от 12.05.2021 спецодежда плащ.docx 24 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 29 КБ
- ЭА плащ 43 032,44.doc 432 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0161300006321000097 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0161300006321000097 6 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Техническое задание 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 431 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса