Тендер: поставка яйцо столовое 1 категории
Начальная цена
317 016 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Дальнее
,
Сахалинская область
Завершён
07.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3103266
- 223-ФЗ ЕИС 32413653283
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 07.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса