Тендер: поставка фруктов свежих
Начальная цена
318 308 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Дальнее
,
Сахалинская область
Завершён
06.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3103257
- 223-ФЗ ЕИС 32413653280
Подача заявок (МСК)
31.05.2024 - 06.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) овощи.pdf 561 КБ
- ППИ ЗКМСП 3103257 (лот 1) от 06.06.2024.html 5 КБ
- 30.05.2024
- 1.2. Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение котировка фрукты.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса