Тендер: Оказание услуг по приобретению путевок на санаторно-курортное лечение действующего судьи и членов его семьи в санаторий
Завершён
07.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100014924000024
- РТС-Тендер 0391100014924000024
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 08:02 - 07.06.2024 03:00
Документация
- 11.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.06.2024 №ИЭА1 23 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.05.2024
- Расчет НМКЦ (Приложение 1).xlsx 31 КБ
- Проект контракта. Приложение 2.docx 84 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 3).docx 29 КБ
- Требования к содержанию заявки. Приложение 4.docx 43 КБ
- Требования к обеспечению. Приложение 5.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2024 №0391100014924000024 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 286,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса