Тендер: Приобретение расходного материала (00005939-ЭА)
Начальная цена
502 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005570
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005570
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 10:04 - 10.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
13.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов_10.06.2024_05.49.43_0891200000624005570_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 29.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2024 №0891200000624005570 46 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса