Тендер: Ликвидация несанкционированного скопления мусора
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.06.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000546
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124000546
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 10:04 - 06.06.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2024
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1717651746_summingup_257502.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 29.05.2024
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НЦЕР 30 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта 69 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 29 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2024 №0122300006124000546 40 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса