Тендер: Приобретение лабораторных материалов (реагенты для анализатора STA) (00005772-ЭА)
Начальная цена
901 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005487
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005487
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_06.06.2024_07.58.18_0891200000624005487_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2024 №0891200000624005487 47 КБ
- НМЦК.xlsx 15 КБ
- ПК.docx 50 КБ
- описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса