Тендер: Приобретение лабораторных материалов (невакуумные пробирки для КДЛ) (00005764-ЭА)
Начальная цена
37 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005452
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005452
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 65 КБ
- Протокол подведения итогов_06.06.2024_05.08.54_0891200000624005452_2_1.docx 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 06.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- 28.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2024 №0891200000624005452 38 КБ
- НМЦК.xlsx 16 КБ
- ПК.docx 66 КБ
- ООЗ.doc 39 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1989175.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 870,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса